Сайт клана Vengeance
11 Декабря 2017, 18:04:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наш форум работает с мобильным приложением Tapatalk (http://www.tapatalk.com/). С помощью него можно читать форум и писать в него со своего смартфона. Поддерживаются iPhone, Android, Windows Mobile...

Начало   Форум   Lineage2 Wiki Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте, мне 20 лет, я живу с мамой, бородат, лжец, троль и девственник...  (Прочитано 1865 раз)
Vfrcbvec
Мало пишет
*

« : 17 Ноября 2015, 09:44:38 »

1. Gaiver
2. th 52 lvl.
3. Твинк (будующий PR, 33 лвл) ник Загарелый.
4. прайм тайм: с 8-9 вечера. Онлайн не сильно стабильный.
5.
    5.1 La2 Играл с 2005 по 2006й на замечательном кривом Java-фришарде L2max (Хавк, ник 6uKCA, клан WildRussions), после вайпа было много попыток создать что-то подобное на наших серверах,  но чет не до того мне было.
    5.2 WoW Играл после линейки, Вкачал 85 лока, сходил к личу, покрабил на ололо и забил - достали мультяшки и Барбара Стрейзанд.
    5.3 WOT Играл почти с самого появления, ник Shlangist, был в клане BABAY (рота BABAY), ногебал, надоело ибо в составе стало слишком много гопоты, ушел в клан РЦ, забил, подарил Акк племяннику-рагулю, он запорол стату и вступил в крутейший "украиньский" клан. Недавно вернулся к онлайн играм и создал новый ака с ником ratatamahata. Стата не оч - но выше среднего. Усё зелёненького цвета для 3х тыщ боёв(кто играл - тот поймёт).  Танки надоели и ну их к черту.
6. ХЗ, в зелёных.
7. Патамушта. Серьёзно - вы вроде не стахановцы и как на работу ходить к вам не надо. Да и думаю, что с этой "заявочной" канителью случайные люди отсеются, целый квест к вам на форум добраться - апайте тему по чаще.
8. Компанию! Одному играть неохота. Ну и немножечко саппорт Веселый
9. 32, Максим
10. некий "Поиск клана".
11. Геолог, живу в Крыму, на ЮБК, на референдуме голосовал за РФ, курю, холост, вожу машину. С подыскать квартирку и встретить в аэропорту мозга мне, чур, не шатать!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: