Сайт клана Vengeance
11 Декабря 2017, 18:07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наш форум работает с мобильным приложением Tapatalk (http://www.tapatalk.com/). С помощью него можно читать форум и писать в него со своего смартфона. Поддерживаются iPhone, Android, Windows Mobile...

Начало   Форум   Lineage2 Wiki Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Будущий ММ и Овер  (Прочитано 2221 раз)
Miele
Мало пишет
*

« : 26 Мая 2015, 18:16:02 »

1. Ник в игре - Miele и Anjuna
2. Класс. - Будущий ММ 31 лвл и Будущий Овер 30 лвл.
3. Наличие окон и их класс. - ПП 32 и ШЕ 31
4. В какое время обычно бываете онлайн ("прайм тайм") - 22-00 - 01-00 (02-00), бывает играем днем!
5. Стаж игры в ММОРПГ -
Будущий ММ. - С конца 2008 начал играть на Теоне (Евро), отыграл около двух лет за глада, успехов не добился, так как играл в первый раз, да и на тот момент о как таковых конст-пати я и не знал Улыбка, после того как прошла инфа об открытии л2 инновой, перешел на ру сервер Десперион, там уже попал в Т сайд и отыграл наверно свое лучшее время в л2, увидев и побывав на всех эпик боссах и получив так сказать полный кайф от игры с пвп против всего сервера Улыбка (на Десперионе играл за бп). Спустя два года перешел на вновь открывшийся сервер Айрин, на котором уже не играл в кп, а так сказать играл в удовольствие с друзьями. Играл также за бп до ГоДа. После ухода с ру-офа играл на фришках рпг-клаба (так как у них стояла самая адекватная сборка хай-файв, на мой взгляд одни из самых удачных хроник), и вот когда меня так сказать заманили на классик, где я сначала вкачал свс-а 33 лвл, но потом понял, что я за него играть не смогу, решил пересесть за своего любимого мага!
Будущий Овер - так как заявку создаю Я (Будущий ММ), всей его истории я не знаю, а знаю только то, что он играл продолжительное время в ВоВ Улыбка, если надо я думаю он сам в мамбл расскажет!
6. В каких кланах были раньше? - были в BloodyEarth и WolfS
7. Почему именно к нам? - Врать смысла не имеет, увидев рекламу клана в ЕГ, пообщался с Elaura, условия оказались вменяемыми для клана с КХ, в дальнейшем надеемся что мы сможем оказаться полезными для клана, и обрести новых товарищей так сказать.
8. Что бы вы хотели получить от нашего клана? - адекватность, возможно организованные походы куда либо, будь то рб, будь то пвп, вместе оно как то веселее!
9. Будущий ММ (Miele) - Андрей 30 лет, Будущий Овер (Anjuna) - Максим если не ошибаюсь 33 года! Улыбка
10. Увидел рекламу клана в ЕГ, пообщался с Elaura
11. Кратко о себе - На форуме не очень хотелось бы расписывать, если кому интересно потом сможем добавиться в вк Улыбка!
Miele
Мало пишет
*

« Ответ #1 : 26 Мая 2015, 18:21:41 »

По годам мог напутать, так ка давно это было если что, я думаю это не сильно важно!
Fomos
Старый сокланер

Баобаб

« Ответ #2 : 16 Июня 2015, 20:54:58 »

пацаны нагибают, нужно брать!

Fomos Лук 90\ маг 86 6х рерол в:
Grubikus BP 99 \ Сум 96
Вы начинаете читать текст, который уже заканчиваете читать.
http://www.youtube.com/user/FomosUA
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: